Содружество: весенняя коллекция маркетинговых решений

Друзья, совсем скоро пройдёт удивительно красивое мероприятие в Минске: «Презентация весенней коллекции маркетинговых решений» под эгидой Сбер Банка. Лучшие маркетологи, рекламисты, HR и специалисты по связям с общественностью Беларуси вновь соберутся вместе, чтобы представить новые идеи маркетинговых решений, познакомить с новыми партнерами, разобрать актуальные темы на мастер-классах.

  • В течение всего дня будут представлены стенды Партнеров Содружества. Вы сможете изучить варианты маркетинговых решений, а затем подойти в удобное для вас время, чтобы выпить кофе и обсудить будущие потрясающие проекты.

  • Вдохновляющая серия мастер-классов “Вредные Советы: о том, как НЕ нужно делать” от Партнеров Содружества.

  • B2B-speed meeting: очень деловые встречи Гостей Содружества  (speed dating)

  • Вы взглянете с разных сторон на тему коммуникаций и взаимодействия с людьми в профессиональной среде после того, как посетите удивительный мастер-класс: “Гендерный подход в Маркетинге, HR и PR: смыслы, особенности, решения “

  • Крутые идеи для корпоративных подарков (и вкусных, и полезных, и функциональных)

  • Креативные концепции для брендинга и упаковки.

  • Крутой фотопродакшн и советы мастеров анимационных и видео-роликов

  • Отличные, спортивные и скидочные бонусы

  • Конечно же, обязательные компоненты классного делового события – фуршет и афтерпати! Мероприятие будет проходить в пятницу, а значит все смогут по-пятничному оторваться под ритмы диджея и кавер-группы. Обязательный дресс-код: улыбка и горящий взгляд!

Подробнее посмотреть деловую программу можно здесь https://sodruzhestvo.by/

Мы уверены, что каждый участник найдет ответы на свои профессиональные вопросы, а заодно получит заряд энергии и вдохновения на целый год! Судя по отзывам к предыдущим двум выставкам, профессионалам очень зашел такой формат 🙂

Ольга Крапивина, руководитель направления по работе с персоналом Skoda в Беларуси

 “…Мероприятие Содружества — ­атмосфера! Вот это то, наверно, ключевое слово, о котором стоит говорить. Потому что осенью, в не очень хорошую погоду, попадаешь в сказку, попадаешь в круг где-то знакомых, где-то вообще незнакомых людей.  Абсолютно атмосферная движуха)

 Очень-очень понравилось то, что ты можешь свободно общаться, ты можешь перемещаться, ты можешь совмещать пользу с общением, ты можешь совмещать пользу для себя лично с пользой для компании, ты можешь что-то давать другим и что-то брать себе. И возможность пощупать, потрогать всю эту красоту, которую предлагают компании-партнеры – это невероятно здорово!…”

“…Возникло настоящее ощущение праздника. На самой встрече было все очень красиво, позитивно, много улыбающихся глаз и хорошего настроения. Было приятно познакомиться с людьми, с которыми общение обычно строится при помощи электронной почты и разнообразных мессенджеров.

 Неформальная обстановка не помешала ознакомиться со всеми предложениями, обсудить интересующие вопросы, обменяться впечатлениями и идеями. Обрадовало, что участники встречи не поленились, припасли много интересных образцов продукции, подарочков и сувенирчиков. Оставалось только ахать и охать, щупать и примерять, при этом уже прикидывая, как можно использовать то или иное предложение или услугу в своей сфере…”

Олеся Колядко, начальник отдела маркетинга ЗАО "Амкодор-Эластомер"
Наталья Наумович, руководитель отдела по работе с персоналом компании "А-100 АЗС"

“…В мероприятие были задействованы компании, с которыми можно дальше сотрудничать и приносить пользу, как нашим коллегам, так и нашим партнерам…”

 “…Было интересно увидеть тренды на начало следующего года. Все это было видно. Очень приятно было получать подарки от партнеров, которые действительно полезные и нужные, и можно было опробовать то, что мы будем дальше дарить нашим коллегам…”

“… Очень много полезной информации и полезных контактов. Можно найти себе партнеров, которые помогут выстроить корпоративную культуру, в том числе в твоей компании. Помогут организовать спорт, подарить оптимальные, наиболее эффективные, выстреливающие подарки для своих партнеров, для своих коллег, для сотрудников. Помогут организовать любое мероприятие: тимбилдинг, корпоративную встречу, и вообще в целом могут научить многим полезным лайфхакам, которые пригодятся вам в жизни и работе. Очень интересные встречи, интересные конференции, тематики были подобраны просто супер. Даже не знаю, что бы я еще добавила, потому что действительно очень много полезной информации было затронуто, и это все прошло в один день. Ярко, красиво, с новогодним настроением, шампанским…”

Елена, HR-менеджер компании "Пневмотехцентр"

Надеемся, что весенняя выставка пройдет на уровне. Тем более, мы учли все пожелания, и сделаем наше мероприятие еще лучше и еще полезнее для вас и вашей компании.

Поэтому всех, кто хочет пообщаться со своей аудиторией на интересной площадке, найти новые деловые контакты, ознакомиться с новинками маркетинговых решений от Партнеров Содружества, приятно пообщаться с коллегами за бокалом шампанского приглашаем 4 февраля на весеннюю встречу Содружества.

P.S. Не забудьте зарегистрироваться!  https://sodruzhestvo.by

P.P.S. Если Вы считаете, что Вам есть что предложить интересного для маркетологов, HR и рекламистов — пишите по поводу партнерства @OlgaKoltunchik. либо звоните +375 33 60 70 000